Редкозубов Михаил29.03.1994
Александров Александр11.07.1985
Кулинченко Евгений20.04.1987

Чернуха Валерий, Якуничев Михаил

БМК не стал повторять ошибок прошлого и собрал очень добротный состав. Вернулся после травмы Францев, а также подъехало супер усиление в лице известного футболиста Антона Фёдорова, который с первой смены показал свой класс. Долгое время на площадке царило равенство, а вратари не давали отличиться полевым игрокам. Спокойствие нарушилось в самой концовке первой половины, команды отличились по два раза - и ушли на перерыв. Второй тайм остался полностью за «металлистами», они с первых минут начали осаду штрафной площади Киселёва, практически завершая каждую атаку взятием ворот. Счёт вырос до крупного, и исход поединка был ясен уже к середине тайма. В концовке «почтальоны» сократили отставание, но БМК особо не усердствовал в обороне, дав Mail.Ru немного похозяйничать.

16.11.2019 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
VK Football Team4:6БалтМетКом
18.01.2020 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
БалтМетКом9:5VK Football Team