Рябчиков Даниил09.12.1993
Росицкий Виталий02.12.1993
Варик Леонид12.02.1990

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

13-ый тур начался с противостояния команд из середины таблицы. Первый тайм удался больше коллективу Дмитрия Гайнуллина, ПОБ открыл счёт на 9-ой минуте, Росицкий взял игру на себя и в одиночку соорудил гол. «Градусникам» понадобилось всего пять минут, чтобы отыграться, это, конечно же, сделал лидер команды Михайлов, замкнув передачу от своего капитана. Но последнее слово в тайме осталось уже за другим капитаном, Гайнуллин очень точно положил мяч после розыгрыша углового. При счете 2-1 команды ушли на заслуженный перерыв. Вторая 25-минутка уже проходила с небольшим преимуществом Градуса, «синие» перехватили инициативу и благодаря Михайлову и Королёву вышли вперёд. «Бело-зелёным» ничего не оставалось, как переходить на игру пять на четыре, и ставка сыграла. Спас ПОБ от поражения Миропольский, поразив ворота «синих» сильным ударом под перекладину. Командам спасибо за игру, которая дала отличный старт всему туру.

20.10.2019 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Питер Олд Бойз1:7Градус
19.01.2020 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Градус3:3Питер Олд Бойз