Соловьев Кирилл26.10.1989
Ивлев Юрий01.01.0001
Порошин Даниил09.11.1988

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

Вторая встреча дня получилось неожиданной для многих. На победу ОF ставок было гораздо больше, но «иксовые» выдали лучший матч в сезоне и забрали три очка. В первой половине борьба шла за территорию, отсюда и практически отсутствие забитых мячей, но все же в концовке индивидуальный проход Калмыкова с последующей передачей на Сергеенко создал Х3 минимальное преимущество перед перерывом. Во втором тайме пошла более открытая игра, ОF быстро сравнял счёт, и показалось, что «старые друзья» просто на эмоциях переиграют соперника, но произошла абсолютно противоположная история, не свойственная Х3 образца этого сезона. «Оранжевые» стали регулярно угрожать воротам Гавриленко, а самое главное, с большим процентом реализовывать свои моменты. В заключительной части встречи Old Friends предприняли отчаянную погоню за соперником, но Х3 сильно не провалились, лишь дали дважды поразить свои ворота.

11.11.2018 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Old Friends5:2X3
10.02.2019 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
X33:4Old Friends
20.10.2019 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Old Friends3:2X3
19.01.2020 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
X36:3Old Friends