Кицук Евгений06.09.1994
Шайкин Игорь12.08.1993
Мурзин Егор03.09.1997

Галахов Алексей, Неровный Константин

Без Марка Аноприева Urban Cup собирается очень плохо на игры, это касается именно количественного показателя, ведь на матч вышло пять полевых футболистов. Грааль в этом плане всегда стабилен, очень редко когда команда Евгения Кицука привозила меньше двух четвёрок. Скорее всего, именно эта причина стала главной во встрече, Грааль концовки каждого тайма проводил намного успешнее. Начало матча не могло определить, кто станет явным лидером, но отличная концовка подарила Граалю преимущество в два мяча, и второй тайм можно было играть просто по счету. Так оно и вышло! UC никак не могли приблизиться к сопернику, даже подключение Павла Кудрявцева в атаку изменений не произвело, хотя временами удавалось прижать Грааль в свою штрафную площадь. Итоговый результат 9-5 в пользу Грааля.

09.11.2019 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
МФК Мурино4:3Urban Cup
25.01.2020 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Urban Cup5:9МФК Мурино