Семяшкин Артём24.02.1994
Базанков Алексей22.02.1994
Ильин Никита29.11.1998

Галахов Алексей, Неровный Константин

В этой встрече произошла главная сенсация тура. БМК собрал супер состав с Антоном Фёдоровым, Расулом Магомедовым, Александров Любимцевым в воротах и практически всеми доморощенными футболистами. ЕРАМ, в принципе, тоже неплохо собрался, но по именам сильно уступал. Впрочем, «айтишники» начали матч куда активнее, имели несколько моментов, но пробить Любимцева долго не получалось. ЕРАМ открыл счёт на 12-ой минуте, но БМК практически сам подарил этот гол. Дальше «металлисты» перешли в активное наступление, начав обстреливать ворота Сергея Тимушева. Страж ворот «полосатых» был практически безупречен, лишь дрогнув на последней минуте первого тайма. После перерыва ЕРАМ больше оборонялся, но благодаря сейвам Тимушева держался в игре. Решающий момент во всем матче произошёл на 36-ой минуте: Кокачев отдал пас на Шпрунга и Владимир с разворота поразил ворота БМК. Ближе к концу БМК перешли на игру в пять полевых, но отыграться не получилось, а ЕРАМ в одной из атак соперника перехватил мяч и поразил пустые ворота. 3-1 - настоящая сенсация дня!

26.10.2019 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
EPAM4:7БалтМетКом
25.01.2020 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
БалтМетКом1:3EPAM