Пронин Андрей26.01.1986
Плотников Артём01.01.0001
Козлюк Андрей08.02.1987

Захариков Сергей, Чернуха Валерий

Ресторан Москва второй раз в сезоне дал бой Лазерному центру, но всё также уступил 3-5. Счет открыли «рестораторы» на 6-ой минуте - Золин в одиночку прошел всё поле и расстрелял ворота Яковлева. Ответ ЛЦ оказался в тройном размере, отличились Унт и дважды Бурлаков. Но последнее слово в первом тайме было за РМ, красивый удар в девятку удался Козлюку. Во второй половине «рестораторы» заставили понервничать «лазерных» и были всегда близко в счете, но градус снизил лучший бомбардир ЛЦ Курчанов, за три минуты до финального свистка оказавшись один перед воротами соперника во время штрафного удара. Непростая победа Лазерного центра, которая позволила немного приблизиться к Лисьему носу, ну а Ресторан Москва с каждой игрой заметно прибавляет.

08.12.2019 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Ресторан Москва3:5Лазерный центр
26.01.2020 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Лазерный центр5:3Ресторан Москва