Овчинников Валентин08.06.1988
Аристархов Станислав04.03.1988
Пилюгин Дмитрий06.05.1984

Галахов Алексей, Димитропуло Анатолий

Х3 отлично провёл поединок и взял реванш за поражение в первом круге. БС вновь не смогли в этой игре рассчитывать на двух ключевых игроков - Зилова и Коренева, в честь второго команда и вовсе сделала небольшой флешмоб, выйдя на площадку в футболках с надписью «ЯМыКоренев». Счёт был открыт на 5-ой минуте, Пилюгин сместился с края в центр и поразил ближний угол ворот Королева. «Иксовые» даже усом не повели и продолжали играть в свой мини-футбол, который к концу тайма принёс свои плоды, сначала Резников реализовал выход один на один, а в самом конце Х3 взяли тайм-аут и красиво разыграли стандарт. Во второй половине «иксовые» не успокоились и играли с небольшим преимуществом, но оно не отображалось на табло, так как счёт не менялся. Ближе к концу команды разошлись и стали обмениваться голами. В итоге, Х3 сохранил добытое преимущество первого тайма и победил в один мяч. А БС записывает не только поражение, но и теряет на одну игру Максаева за фол последней надежды.

05.08.2017 11:30 | Летний кубок 2017
X34:6Беспокойные сердца
27.10.2019 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Беспокойные сердца1:0X3
26.01.2020 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
X34:3Беспокойные сердца
20.12.2020 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Беспокойные сердца1:1X3