Востриков Арсений08.12.2019
Куликов Дмитрий08.10.2003
Шаталов Андрей07.07.1994

Захариков Сергей, Степанов Андрей

Вторая встреча дня получилась спокойнее, чем первая, но голов в ней было забито ещё больше. Начало прошло в равной борьбе, и вообще не было понятно, кто из команд станет лидером по счету, но все изменили два стандарта Ямала и индивидуальное мастерство Евгения Секретова. Во втором тайме Истоку надо было обязательно играть в атаку и больше владеть мячом, плюс постоянно с трибуны слышались подбадривающие кричалки, от которых добавлялось мотивации. Хоть у «синих» в этот день было меньше фанатов, их игра не становилась хуже, они ещё трижды поразили ворота «красных» и лишь однажды дали Павлу Алексеевцеву порадовать трибуны. Исток просто не имел права уступать крупно, собрал волю в кулак и выдал отличную концовку, чем немного порадовал своих болельщиков.

12.01.2020 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20