Никольский Александр04.02.1996
Абаджи Никита15.04.1995
Мялик Антон03.06.1995

Захариков Сергей, Степанов Андрей

Команды собрали отличные составы, плюс имели возможность посоперничать на тренерской скамейке. С одной стороны опытный «химик» Михаил Филиппов, с другой - амбициозный «банщик» Иван Лийваку. ДБ в 2020 году сильно изменились, обновив практически половину состава, очень приятно было видеть знакомые лица из других команд, это означает, что можно проявить себя в другом Дивизионе и попасть на карандаш в таком перспективном клубе, как Дегтярные бани. Встреча прошла эмоционально, другого, в принципе, мы и не ожидали, ведь на паркете оказались принципиальные соперники. Счёт открыл лидер «химиков» Павел Булгак, завершив атаку ударом в касание. ДБ ответили ещё до перерыва - Артур Ламанов вылез на «пятачок» и переиграл в ближнем бою Сергея Королькова. Вторая половина началась неожиданно для всех - проходит буквально несколько секунд, и Булгак срезает мяч в свои ворота. Этот гол очень многое изменил, «банщики» могли сосредоточиться на обороне и за счёт быстрых нападающих убегать в атаку. Одна такая возможность и привела к третьему голу, скрытым героем красивой комбинации стал Сергей Бурик, пропустивший мяч на ход Мисиянцеву, а Александр выдал голевой пас на Яна Познякова. Новбытхим взял тайм-аут и перешёл на тактику в пять полевых, но счёт 3-1 так и остался гореть до финальной сирены.

02.12.2018 14:45 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Новбытхим4:2Дегтярные бани
14.04.2019 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Дегтярные бани0:2Новбытхим
24.11.2019 22:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Дегтярные бани2:2Новбытхим
26.01.2020 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Новбытхим1:3Дегтярные бани