Осовский Борис27.09.1995
Анисимов Сергей21.09.1992
Польщак Юрий08.08.1982

Степанов Андрей, Чернуха Валерий

Тур начался с центрального матча, в котором важную победу одержала Искра. Встреча началась без раскачки, Солоев запрессинговал опытного Анисимова, перехватил мяч, обыграл вратаря и открыл счёт. А далее накал игры подняли Польщак и Осипов, «закусившись» в одном из эпизодов. Самое интересное, что именно эти же футболисты отличились до перерыва, и Искра сохранила минимальное преимущество в один мяч. В дебюте второй половины вновь отличился Польщак, пройдя все поле и перед завершающим ударом, отыгравшись с Анисимовым. Но далее «голубые» были неудержимы, перехвалили инициативу и вновь вышли вперёд. Ленэнерго перешёл на тактику пять на четыре, но вместо того, чтобы сотворить камбэк, «энергетики» потеряли Дмитриева, который спасал команду от верного гола. Искра же воспользовалась численным преимуществом. Концовка прошла так же ударно, команды практически каждую минуту обменивались голами, перевалив в итоге сумму в десять забитых мячей. Искра тоже отличились со знаком минус, Осипов, по его словам, не специально остановил мяч рукой, но судьи были другого мнения, показав Антону второй «горчичник» и назначив пенальти. Но этот эпизод на исход не повлиял, и «голубые» празднуют победу.

17.11.2019 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Ленэнерго5:5ФК Искра
02.02.2020 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
ФК Искра9:4Ленэнерго
02.01.0001 00:01 | Кубок Приморского дивизиона 2020
ФК Искра9:3Ленэнерго