Ступников Александр01.01.0001
Семёнов Игорь14.06.1988
Пряхин Евгений11.08.1987

Степанов Андрей, Чернуха Валерий

К сожалению, Ямал-2 не оказал сопротивления Лисьему носу, хотя в середине второго тайма ещё был в одном шаге от соперника. Встреча началась с гола «лис» - Рудоня блеснул индивидуальным мастерством. ЛН на этом не успокоились и продолжали угрожать воротам Мартынова, до перерыва отличившись ещё дважды, причём голы Клепикова и Внучкова оказались очень похожими. «Ямальцы» не опустили рук, дубль Секретова помог вернуться в игру, но в последние 15 минут на площадке была одна команда, и это Лисий нос. Раз за разом мяч оказывался в воротах Ямала, а игра в пять полевых «оранжевым» явно не удалась. К разгромному проигрышу «ямальцы» добавили удаление Ступникова, не совладавшего с бурей эмоций. Отметим ещё один интересный эпизод, вратарь «лис» Илья Мацепура отличился забитым голом: сам перехватил мяч, прошёл все поле, отыгрался с Рудоней и пробил неотразимым ударом. Гол явно заслуживает попадания в ТОП 10.

27.10.2019 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
МФК Ямал2:4Лисий нос
02.02.2020 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Лисий нос10:3МФК Ямал