Ячный Максим17.04.1997
Сафонов Георгий28.01.1983
Приколота Александр14.08.1991

Захариков Сергей, Степанов Андрей

Команды начали игру на порядок быстрее своих предшественников. Паркет скрипел от скорости, а мяч звенел от череды ударов. Всеволожск, естественно, мячом владел чаще, но соперник был готов к такой активности. Зеленогорск перемещался стремительно и синхронно, не давая большого пространства для опасного созидания. Да и контратаки получались на загляденье. По количеству моментов и ударов друг другу не уступали. Левин начал привычно подключаться «пятым», но заканчивалось все спорами между игроками. Когда внушение возымело свою силу, тогда Левин и забил. Самое удивительное, что в третьей игре подряд игрок одной из команд получил «горчичник» за неправильную замену. Второй тайм провели на таком же высоком уровне и скорости. Зеленогорск на фоне лидера выглядел очень здорово, и вратарь провел отличный матч. Но благодаря настырности Карасёва счёт был увеличен. А затем сработало очередное подключение Левина. После пятого пропущенного «зелёные» подключили своего «пятого», но тут же ошиблись, а Карасев мастерски поразил пустые.

14.10.2018 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
К.М.Б. Всеволожск4:2ITMO.FRIENDS
17.02.2019 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
ITMO.FRIENDS2:3К.М.Б. Всеволожск
24.11.2019 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
К.М.Б. Всеволожск5:2ITMO.FRIENDS
02.02.2020 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
ITMO.FRIENDS0:6К.М.Б. Всеволожск