Лярский Вячеслав18.08.1988
Осовский Борис27.09.1995
Польщак Юрий08.08.1982

Захариков Сергей, Степанов Андрей

Открывали игровой тур команды, которые шли нос к носу, если не считать того, что у Ленэнерго ещё было три игры в запасе. В первом круге СОЮЗ легко расправился со своим оппонентом, выиграв 8-3, поэтому на этот раз у Ленэнерго была дополнительная мотивация вернуть должок. Началась игра достаточно остро, ведь СОЮЗ с помощью Владислава Драгунова сумел открыть счёт уже на 4-ой минуте. Но Ленэнерго было к такому готов, и тут же трио Козиловка-Польщак-Аленичев взяли игру в свои руки и вывели команду вперёд. Во втором тайме Ленэнерго оставалось лишь укрепить результат, с чем они прекрасно справились, ведь Вячеслав Лярский забил три безответных гола «объединённым». Уже в концовке матча СОЮЗ решили подключить к атаке Святослава Шичкова, что принесло свои плоды, но всё-таки Ленэнерго уже были далеко и смогли отыграться за предыдущую встречу.

15.12.2019 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Ленэнерго3:8СОЮЗ
09.02.2020 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
СОЮЗ4:7Ленэнерго