Кузнецов Игорь25.06.1982
Сокольников Максим13.05.2001
Никанов Алексей08.07.1996

Болдырев Сергей, Галахов Алексей

Мы как в воду глядели, написав в превью, что на отдельный матч НОВОТОР может собрать очень боевой состав. И вот тебе на - пять представителей РМП-групп и всем хорошо известный Андрей Денисов в заявке на матч. НИТИ не сказать что испугались, но к такому явно были не готовы. Практически с первых минут НОВОТОР прибрал мяч к своим ногам и контролировал игру полностью, переиграв в первом тайме своего оппонента 3-0. Вторая половина игры началась с еще одного забитого мяча коллектива Александра Ефремова. Возможно, этот мяч и стал переломным, ибо после него футболисты НОВОТОРА стали чересчур вальяжно себя чувствовать, за что очень быстро получили в ответ три гола. Несмотря на то, что НОВОТОР следом забил свой пятый мяч, НИТИ, поймавшие кураж, к 49-ой минуте смогли вырваться вперед, но чудо-камбэку было не суждено случиться. «Темно-синие» разыгрывают пятого полевого и за несколько секунд до конца заставляют ошибиться соперника, который отправляет мяч в свои ворота.

10.11.2019 13:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
НИТИ7:4НОВОТОР
09.02.2020 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
НОВОТОР6:6НИТИ