Митин Евгений10.03.1996
Копалиани Сергей03.05.1989
Ванецян Папин23.01.1990

Болдырев Сергей, Галахов Алексей

Второй матч дня хоть и по счету кажется не очень упорным, но все же держал интригу практически до самого конца, а если быть точнее - до заключительной десятиминутки. Составы команд были отнюдь не оптимальными с обеих сторон, и, разумеется, малое количество замен повлияло на скорости игры. Уже вначале встречи «армяне» уверенно повели с разницей в два мяча, но ближе к концу первого тайма игра выровнялась, и Беспокойные сердца даже один мяч отыграли. Во второй тайме Hayastan вернул себе преимущество в два мяча, но манера игры от этого не поменялась, команды продолжили бороться на равных. К 42-ой минуте «сердца» набрали шесть фолов, за что и поплатились голом с 10-ти метровой отметки, ну а в самом конце встречи «зеленые» раскрылись настолько, что пропустили еще трижды.

29.12.2019 16:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Hayastan 19155:1Беспокойные сердца
09.02.2020 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Беспокойные сердца1:7Hayastan 1915