Пантелеев Макар01.01.0001
Егоров Николай01.02.2020
Харичев Виталий01.01.0001

Галахов Алексей, Неровный Константин

Оба коллектива собрались на матч большими составами, у Штурма были все привычные лица, Urban Cup же презентовал нескольких новичков. Первая половина прошла с преимуществом Штурма, их три мяча ровно распределились по разным временным отрезкам тайма. У «штурмовиков» был хороший запас в голах, им не нужно было форсировать события, UC, наоборот, стал больше владеть мячом и лезть вперед. Два стандарта принесли успех «желто-чёрным», в одном из которых, отличился вратарь Сергей Самуйлов. Далее у команд наступило голевое затишье, встреча плавно переходила в концовку, где Штурм не упустил добытое ранее преимущество. В последние десять минут они забивают три мяча, чем ставят UC в безвыходное положение, а гол Харичева за три минуты до конца раскладов не поменял.

14.12.2019 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Urban Cup4:4Ладога-Штурм
15.02.2020 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Ладога-Штурм6:3Urban Cup