Лярский Вячеслав18.08.1988
Осовский Борис27.09.1995
Польщак Юрий08.08.1982

Ильющиц Максим, Хрусталев Сергей

Лисий нос уже на правах чемпиона принимал Ленэнерго, который ещё не потерял шансы на пьедестал. Несмотря на то, что «лисы» уже не столь мотивированы на остаток Чемпионата, они собрали основной состав, «энергетики» ответили тем же, но по численности немного уступали. Ленэнерго лучше удался первый тайм, голы Аленичева и Польщака на старте оформили преимущество в два мяча, ЛН огрызнулся лишь перед самым перерывом. Вторая половина вновь началась с гола ЛЭ, но что произошло дальше, не понял никто. «Лисы» перехватили инициативу и быстро сравняли счёт. Судьба очков решалась в концовке, «энергетики» стали чаще подключать Павлова к атаке, но ставка на большинство не сыграла, «лисы» перетерпели в обороне и оторвались от соперника на несколько голов, которые и принесли волевую победу.

08.12.2019 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Ленэнерго3:4Лисий нос
16.02.2020 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Лисий нос7:5Ленэнерго
15.03.2020 09:00 | Кубок Приморского дивизиона 2020
Лисий нос4:7Ленэнерго