Арефьев Павел30.03.1990
Ибрагимов Александр27.02.1998
Голубев Александр01.01.0001

Ильющиц Максим, Хрусталев Сергей

У Искры в этом матче было куда больше мотивации, и это полностью отразилось на итоговом результате. Первый тайм ещё прошёл в борьбе и лишь в концовке «голубые» вырвались вперёд. Но после перерыва оборона Феникса задергалась, Искра начала играть плотнее в прессинг, а позиционные атаки выглядели куда продуктивнее. В концовке игры для Искры произошёл неприятный инцидент, вратарь Григорий Митрофанов стал подключаться в нападение, но после грубой ошибки его команды Феникс перехватил мяч и направил футбольный снаряд в пустые ворота, страж ворот Искры сыграл рукой за пределами штрафной площади и был удалён с поля. Но у «голубых» со скамейкой запасных все в порядке и на смену вышел запасной голкипер, правда, Забенкин тут же пропустил гол, но он, по сути, мало, что решал, преимущество Искры было велико.

08.12.2019 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
ФК Искра7:1Феникс-53
16.02.2020 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Феникс-533:9ФК Искра