Шипулин Константин15.07.1984
Кошмидкин Евгений20.01.1991
Романов Михаил21.07.1983

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Матч начался с быстрых голов. На 2-ой минуте Рабона провела мощную атаку, завершил которую Халилов. Тут же Acli развели с центра и Хрусталев сравнял счёт. Не прошло и двух минут, как после удара Григорьева вратарь Рабоны срезал мяч в свои ворота. Скоростные забеги продолжились, но постепенно обе перешли на позиционные тактики. Рабона подключала «пятого», Acli, на удивление, Мамонтова держал на воротах. Хотя Топчиенко был готов переодеться в любой момент. И как только появился, тут же отдал голевой прострел на Лифоренко. Но переждав натиск соперника, «жёлтые» начали проявлять инициативу, и в концовке тайма, доработав в казалось бы законченном моменте, забили эффектный гол. С первых минут второго тайма Рабона пошла на половину поля соперника впятером, тут же получив ювелирный по точности удар в пустые ворота от Григорьева. Но тут же активность «жёлтых» привела к красивому завершению от Абраамяна. Но Григорьев вновь расчехлил «пушку», не оставив шансов сопернику. Рабона терпела в обороне, а потом зажигательно летела вперёд, под громкие крики завершая атаки взятием ворот. Команды могли бы поспорить за звание лучшего гола тура, каждый был достоин. Особенно победный.

24.11.2019 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Beer House-Acli Campobasso4:1Рабона
16.02.2020 22:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Рабона6:5Beer House-Acli Campobasso