Жданов Игорь26.05.1995
Соломоненко Вячеслав04.05.1986
Волга Сергей25.03.1984

Ильющиц Максим, Неровный Константин

Первыми в этот игровой день на паркет вышли команды Фортуна и Винком Юнайтед. По сравнению с предыдущей встречей этих двух соперников у «зелёных» явно появились стратегические наработки. В первом тайме они взяли инициативу в свои руки и закатили три мяча за первые тринадцать минут, получив одну жёлтую. Вторая половина первого тайма закончилась для команд первым забитым в ворота «зеленых» мячом в исполнении Волги Сергеяи высоким напряжением между командами. Две желтые карточки прилетели в копилку Винкома, команды ушли на перерыв со счетом 3:1.

Но как и на предыдущей неделе, несмотря на такое амбициозное начало со стороны Фортуны, второй тайм принес им поражение со счетом 4:6. Винкомвышел с новыми силами на поле и уже в первые минуты второго тайма обеспечил жесткий прессинг у ворот соперника. «Зеленые» практически не могли подобраться к воротам оппонента.

Яркими кульминациями второго тайма стали красная карточка защитнику Юрию Удалову (а теперь внимательно прочитайте пророческое интервью с Юрием, которое мы взяли за пару дней до игры) со стороны Винкома и красная нападающему Фортуны – Силкину Александру. Последняя вызвала несогласие команды Дмитрия Смирнова и, возможно, обезоружила игроков Фортуны, пропустивших впоследствии 2 мяча.

04.11.2019 14:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Винком Юнайтед8:5Фортуна
22.02.2020 14:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Фортуна4:6Винком Юнайтед