Куликов Дмитрий08.10.2003
Фролов Иван15.07.1993
Шаталов Андрей07.07.1994

Ильющиц Максим, Неровный Константин

Следующий матч можно назвать лидером 19-го игрового дня по отсутствию желтых карточек в «Центральном» дивизионе. Уже на 1-ой минуте первого тайма Шаталов Андрей из Истока открыл счет. Буквально через минуту Экстрим в лице Смирнова Евгения наверстал разницу, и счет сравнялся.

На 10-й минуте Исток осуществили шикарный прорыв сквозь оборону «оранжевых», и Востриков Арсений добавил еще один мяч в копилку своей команды. На 22-ой минуте Сулак Дмитрий сыграл на добивание и поразил ворота. До конца первого тайма Экстрим дал отпор, и команды ушли на перерыв со счетом 3:2 в пользу «красных».

Второй тайм начался достаточно агрессивно. Даже игроки вылетали за пределы поля. На 3-ей минуте второго тайма Новожилов Николай из Экстрима сравнял счет, после чего игра стала равной, и не случалось ни одной завершенной атаки.

В конце второго тайма каждая команда забила еще по мячу, и матч закончился упорной ничьей.

30.11.2019 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Исток-д3:2МОДФОР-ТИМ
22.02.2020 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
МОДФОР-ТИМ4:4Исток-д