Куликов Дмитрий08.10.2003
Фролов Иван15.07.1993
Шаталов Андрей07.07.1994

Ильющиц Максим, Неровный Константин

Шестой и последний матч для нас и второй для Истока подряд. Возможно, сказалась усталость «красных» или неутомимость «пернатых», но в этой игре мы наблюдаем рекордное количество мячей, забитых Буревестником в «Центральном» дивизионе.

В начале первого тайма Исток пытался вести равную борьбу с лидерами, но уже с 6-ой минуты атаки Буревестника вылились в пять голов. Со стороны Истокаотличились снова Шаталов Андрей и Сулак Дмитрий, которые выложились и в предыдущем матче. На последней минуте первого тайма после пробивания Антонова Александра Идрисов Роман добавил в копилку «пернатых» шестой мяч. На перерыв команды ушли со счетом 6:2 в пользу Буревестника.

Второй тайм оказался разрывным, Буревестник практически каждые пять минут забил по мячу. Итого: 8 мячей. Стоит отметить, что игрокам Истокапрактически не давали возможности подобраться к воротам соперника.

22.02.2020 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Буревестник14:2Исток-д
04.01.0001 00:02 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Исток-д2:3Буревестник