Семяшкин Артём24.02.1994
Ильин Пётр04.03.1973
Ильин Никита29.11.1998

Галахов Алексей, Хрусталев Сергей

ЕРАМ не стал отдавать инициативу сопернику и быстренько открыл счёт на 3-ей минуте. Грааль сильно паниковать не стал, продолжал играть в свой мини-футбол и знал, что моменты для взятия ворот обязательно найдёт. Так оно и вышло, «черно-желтые» вскоре сравняли счёт, а до перерыва усилиями Орлова и Пылина создали комфортное преимущество. «Айтишники» знали, что отсиживаться в обороне уже нет времени и нужно предпринимать попытки отыгрываться. Как и в игре первого круга, ЕРАМ ликвидировал отставание от соперника во втором тайме, но в итоге Грааль в концовке дожал оппонента. Вновь отличились Пылин и дважды Орлов, а Мурзин поставил точку, замкнув дальнюю штангу. Грааль продолжает борьбу за серебряные медали.

23.11.2019 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
EPAM5:7МФК Мурино
22.02.2020 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
МФК Мурино7:3EPAM