Видусов Артём01.01.0001
Елизаров Олег20.05.1987
Платов Алексей11.06.1990

Галахов Алексей, Хрусталев Сергей

Ой, и намучился Электроаппарат с Mail.Ru, «почтальоны» могли второй раз в сезоне обыграть «электриков», но концовка расставила все точки над «i». В первом тайме Mail всегда выходил вперёд, но ЭА не поддался панике и дважды отыгрывался. Но все же конец тайма остался за «белыми», Клочков и Редкозубов успешно завершили контратаки своей команды. Второй тайм Mail откровенно провалил, не удалось больше реализовать голевых моментов, а соперник все чаще доходил до ворот Киселева. На 30-ой минуте Сахаров мощно пробил и сократил отставание до минимума, а через несколько минут Видусов в борьбе с защитниками соперника сравнял счёт. На этом «электрики» не успокоились - увидев, что соперник находится в не самом хорошем состоянии, «синие» продолжили атаковать и дважды застали Mail врасплох. Отличились Сахаров и Елизаров. 6-4 - волевая победа Электроаппарата.

30.11.2019 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Электроаппарат3:6VK Football Team
22.02.2020 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
VK Football Team4:6Электроаппарат