Трифонов Дмитрий26.06.1987
Митин Лель01.04.1984
Золотарёв Всеволод30.04.1989

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Одного из лучших своих игроков Феникс поставил на место отсутствующего вратаря. Пешков, в целом, справлялся, да и его партнёры играли довольно неплохо. Возможно, риск и был оправдан, вряд ли один человек, даже с его бомбардирскими способностями, мог решить исход игры против такого сильного соперника. Но Феникс начал очень недурно, сам шел вперёд, создавая моменты. Реализация, конечно, не главная их фишка, но работы сопернику добавили. Опытные «хищники» хладнокровно выходили из-под периодического прессинга и большими силами вываливались на новоявленного вратаря. Бондарь раздавал, Митин и Золотарев забивали. Но и Феникс не терял оптимизма и усилиями Петкевича отыграл один мяч. В начале второго тайма ПВХ забили два мяча подряд и несколько сбавили обороты. Да и соперник так активно мчался вперёд, что и об обороне приходилось заботиться. Но упустить победу вряд ли было бы возможным.

18.01.2020 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
ПВХ12:1Феникс
24.02.2020 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20