Соловьёв Роман01.01.0001
Кузнецова Ольга18.06.1986
Ковалевский Андрей14.10.2004

Захариков Сергей, Тимофеев Алексей

Две четверки плюс Романов и привычный набор игроков, где и основа, и резервисты. Acli вышел по-честному биться своим составом. И ЦС ветеранским составом мог сражаться примерно на равных. В раму поставили опытнейшего Ильина, который здорово выручал своих старых друзей. Но чуть дольше положенного задержавшийся в штрафной мяч с близкого расстояния мощно вколотил в ворота Лифоренко, открыв счёт в игре. «Тренеры» активничали, старались быстрее доставить мяч вперёд, но назывались на контратаку и вынуждены были бежать обратно. И Топчиенко нашел момент, в который увеличил счёт. Ближе к концу тайма Acli традиционно подключили «пятого», а на площадке появился Романов. Дополнительный игрок помочь не смог. Более того, Acli нафолили аж на два десятиметровый, ни один из которых, правда, ЦС не реализовал. В начале второго тайма Acli буквально осадил ворота соперника, но тут Ильин, взявший мяч в руки, увидел, что его визави далеко вышел из ворот, и с ноги пнул вперёд. Угодил, правда, в перекладину. ЦС тоже успевал создавать моменты, но голкипера «итальянцев» было не пробить. Тем временем, Топчиенко с Шипулиным организовали очередной гол. И тут ещё настало время набирать лишние фолы ЦС, и Хрусталев с десяти метров не промахнулся.

15.02.2020 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
ЦС Калининский3:5Acli
29.02.2020 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Acli6:0ЦС Калининский