Левков Станислав28.05.1992
Салов Антон11.12.1979
Павлов Николай14.12.1985

Казаков Денис, Неровный Константин

Как мы и предполагали в превью матча, конечный результат удивил многих. 14 чистых мячей и один автогол отправились в ворота 4Лен. Самый главный вопрос – почему и как так произошло? На этот вопрос лучше ответят Сергей Волга и Николай Павлов.

Сергей Волга (Винком Юнайтед)

Мы ко всем матчам готовимся одинаково серьезно по давно проверенной и отработанной системе нашего тренеришки Вячеслава Соломоненко. Что за система – секрет. Но поверьте, подход очень серьезный.
На мой личный взгляд, ключевых момента два:
1) приезд нашего лидера, опоры команды, Андрея Лукина. Он просит называть его Лу1800. В первой же игре после перерыва мы начали играть сразу при 0-0, он попал в сборную тура, а мы выиграли с крупным счетом. Тут комментарии излишни, Лу1800 – гений и кумир!
2) неприезд нашего вратаря. Об этом мы узнали буквально перед игрой. И в раздевалке наш тренеришка Вячеслав принял решение играть пятого всю игру, что и принесло нам отличный результат. Ещё один гений и кумир!
Считаю счёт полностью отражает силы на сегодняшний день. Мы постарались сделать то, что умеем, и не дать сопернику ни шанса проявить их лучшие качества.
Хочу сказать спасибо сопернику за игру, не расстраивайтесь из-за результата.
P.S. хочу поздравить своего мясного друга с завоеванием очередной чашки «Кубок матч премьер». Это конечно не лучшая лига мира ФНЛ, но вся наша команда верит, что у вас все впереди!

Николай Павлов (4лены)

Так как сейчас в нашей команде происходит процесс обновления коллектива, то и задачи у нас соответствующие – наработать игровые связи, притереться друг у к другу ну и, по возможности, показать неплохой футбол.
Что касается данного конкретного матча, то тут все просто – ребята из суперлиги потренировали нам схему игры против 5 полевых. Уверен, все остались довольны.
02.11.2019 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
4Лены3:6Винком Юнайтед
29.02.2020 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Винком Юнайтед15:44Лены