Баранов Алексей01.01.0001
Атляков Владимир18.06.1997
Егоров Николай01.02.2020

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Последний тур не стал для команд проходным, в каждом матче была борьба, а коллективы очень хотели достойно завершить Чемпионат. «Транспортники» сделали все возможное от себя и победили Urban Cup, но три очка были добыты не так просто, как отображает счёт. Первый тайм лучше удался команде Марка Аноприева, «желто-чёрные» сзади сыграли на ноль, а перед самым перерывом отправили в ворота ГЭТ два мяча. Во время отдыха «транспортники» заводили себя, подбадривали друг друга и обещали поддерживать во всех игровых эпизодах. И установка сыграла! ГЭТ вышел на второй тайм совсем другой командой, которая не оставила сопернику ни единого шанса, лишь дав UC на последней минуте сократить отставание до трёх мячей. ГЭТ побеждает и с нетерпением ожидает встречу БалтМетКома и ФК Грааль.

07.12.2019 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Urban Cup3:1ГОРЭЛЕКТРОТРАНС
29.02.2020 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС7:4Urban Cup