Шайкин Игорь12.08.1993
Мурзин Егор03.09.1997
Дёмин Георгий23.07.1980

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Самый важный матч дня. БалтМетКом собрался хоть и не основным составом, но с длинной скамейкой запасных. Грааль был, как всегда, стабилен, новых имён мы не увидели. Отдадим должное «металлистам», они с огромным желанием подошли к игре и несомненно хотели победить, плюс огромная поддержка с балкона от ГОРЭЛЕКСТРОТРАНСа всегда гнала только вперёд. Но, конечно, мотивации у Грааля было заметно больше, их устраивала только победа, и с первых минут Шайкин и Орлов сделали задел в два мяча. Со счетом 2-0 команды и закончили первый тайм. Во втором тайме, выйдя один на один с вратарём, Шайкин делает дубль и увеличивает разницу. Но БМК не сдались, Францев и Плешков сокращают счёт, и тут у ГЭТ появился шанс на серебро. Но Пылин был против такого расклада, его дубль в самой концовке расставил все точки над «i», принеся заветное 2-ое место.

07.12.2019 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
МФК Мурино5:4БалтМетКом
29.02.2020 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
БалтМетКом2:5МФК Мурино