Гуров Евгений06.12.1990
Платов Алексей11.06.1990
Бурлай Фёдор20.07.1990

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Последний матч тура тоже получился интересным – «электрики» добились предсказуемой победы, но Орион показал достойное сопротивление. В первом тайме Орион атаковал не меньше соперника, но Чупров был практически непробиваем, лишь капитулировал против удара в упор от Чижова. Но на тот момент счёт был в пользу ЭА, хет-трик на счету Платова. Второй тайм прошёл в обоюдоострых атаках, и, естественно, голов ждать долго не пришлось. С начала Васильев сократил отставание ударом издали, затем Павлюченко ответил, замкнув дальнюю. Перестрелка дальше продолжалась в том же режиме, команды отличились ещё по два раза и установили окончательный счёт 6-4. Электроаппарат заканчивает Чемпионат на 4-ом месте, а у Ориона впереди ещё один матч с ЕРАМ.

14.12.2019 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Электроаппарат10:1ФК "Орион"
29.02.2020 21:15 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
ФК "Орион"4:6Электроаппарат