Щербаков Андрей16.02.2020
Бацунов Виталий13.05.1988
Емельянов Николай03.01.1990

Болдырев Сергей, Кропотов Владимир

Пятый матч дня оказался самым упорным в туре, это неудивительно, ведь на паркет вышли футболисты Old Friends, для которых никаких авторитетов не существует. Именно OF отрыли счёт, Кращенко как-то оказался один не прикрытым и поразил ближний угол ворот НОВОТОРа. Ответ команды Александра Ефремова был незамедлительным, Бацунову оставалось лишь подставить ногу под пас Щербакова. Несмотря на пропущенный гол, фанаты «старых друзей» гнали свою команду вперёд и за каждое удачное действие благодарили шумными ударами по борту. Но НОВОТОР лучше завершил первый тайм, Бацунов и Емельянов дважды поразили ворота Гавриленко и создали «салатовым» комфортное преимущество перед вторым таймом. Кстати, именно эти голы помогли НОВОТОРу одержать победу, так как вторая 25-минутка завершилась вничью 3-3. OF давил, отрабатывал во всех моментах, но никак не мог догнать уходящий поезд под названием НОВОТОР. Отметим, что одним из голов «старых друзей» был записан на вратаря OF Эдуарда Гавриленко, поразившего ворота соперника ударом с центра поля.

01.12.2019 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
НОВОТОР3:2Old Friends
01.03.2020 13:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Old Friends4:6НОВОТОР