Феньшин Илья(ассистент Сергей Дорохов)Гол
Дубко Артём(ассистент Никита Жёлтышев)Гол

Дубко Артём09.11.1989
Кропивец Константин08.02.1988

Неровный Константин, Тимофеев Алексей

Никита Жёлтышев (Звезда)

Несмотря на ряд поражений к матчу с Lion cup готовились в обычном режиме, на игру удалось собрать почти две четверки, что во многом облегчило физическую нагрузку на постоянно играющих игроков.
Первый тайм прошёл спокойно, пропустили необязательный гол, не забили свои моменты, но и не пропустили второй.
В начале второго тайма все-таки соперник повёл уже в два мяча , удалось быстро один отыграть , но тут же пропустили третий... Если честно, по игре, начались сомнения, что мы сможем набрать очки в этом матче.
Но это футбол, и спустя уже 12 минут после третьего пропущенного мы уже вели 4-3.
Далее случилось то, с чем я никогда не сталкивался. Я опишу ситуацию, как увидел ее я, возможно, для кого-то она будет описана не совсем так, как есть на самом деле. И то, что это случилось в матче против звезды – это на 100% просто совпадение.
После того, как мы вышли вперёд , и после нескольких «свистков» и не «свистков» от судей, игроки команды LC имели явные претензии к судейскому составу, за что был предупреждён желтой карточкой капитан команды.
Игра обострилась, и нам удалось убежать в контратаку и забить пятый мяч. LC побежал отыгрываться, и при очередной атаке был сбит игрок не по правилам, по мнению LC, прям перед штрафной, а может, и в штрафной. Так как судья никак не отреагировал, капитан LC попросил свою команду покинуть поле, получив сверху удаление. Оставалось 3 минуты до конца матча.
Я не могу сказать на 100%, был там фол или не было, это можно посмотреть только уже на видео. За некоторые эпизоды готов ответить – ошибки были, с обеих сторон, и мне они показались незначительными.
Судьи ошибаются везде, не вводить же нам VAR в лигу Степанова, от ошибок которой и то никто не застрахован. Не сказал бы, что с кем-то была очень грубая игра в центральном дивизионе, вроде все играют в адекватных рамках.
Как я понял, для ребят из LC это наболевшая проблема, и матч против нас просто довёл их до крайних мер. Претензий к сопернику никаких не имеем, готовимся к следующему матчу.
После игры, конечно же, пообщались с игроками из LC , выслушали их позицию, и позже, обдумав, некоторые моменты действительно хотелось бы подвергнуть правкам.
01.07.2018 14:00 | Indoor Soccer 2018
Звезда14:4Заря
24.08.2019 18:00 | Летний кубок 2019