Пузанов Алексей01.01.0001
Идрисов Роман26.08.1986
Польщак Юрий08.08.1982

Казаков Денис, Криволапов Александр

С первых минут команд задали характер игры: споры с соперником, игра пять на четыре и позиционные атаки. В таком винегрете лучше себя чувствовал Ямал-2, они несколько раз отошли от заданного характера матча, Кондаретенко забил дважды с контратак и один раз Ямалу помог розыгрыш аута. Ленэнерго ответил двумя прямыми ударами, один с игры и другой с десяти метров. Исключением в первом тайме стал мяч Чеусова, Александр в этом матче исполнял роль голкипера, подключился к атаке и поразил ближний угол ворот Павлова. Второй тайм прошёл на качелях, 90% атак проходили пять на четыре, и все решалось в наигровках большинства. Чуть лучше этот компонент получился у «ямальцев», хотя «энергетики» были очень близки к тому, чтобы сравнять счёт. Ямал-2 побеждает и взлетает на две строчки вверх, а также лишает Ленэнерго всех шансов на бронзу.

26.01.2020 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Ленэнерго6:5МФК Ямал
06.03.2020 22:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
МФК Ямал9:6Ленэнерго