Козиловка Роман26.03.1989
Осовский Борис27.09.1995
Польщак Юрий08.08.1982

Веретёшкин Сергей, Степанов Николай

Мы ожидали от этой игры другой истории, потенциально эта пара могла стать бронзовой, но Ленэнерго, к сожалению, сошёл с дистанции раньше. Оставались всего несколько интриг: возьмёт ли Лазерный центр серебро, и отстоят ли «энергетики» звания бомбардира и ассистента дивизиона. В самой игре борьбы не получилось, «лазерные» с первых минут начали уходить в отрыв, а дубль Бурлакова и гол Ефимова создали перед перерывом комфортное преимущество. Впрочем, Ленэнерго белое полотенце не стали бросать, Аленичев и дважды Павлов помогли «энергетикам» хорошо провести второй тайм, но на этом голы у команды закончились. Конечно, главная проблема у «синих» - это «польщакозависимость». В этот день у Юрия не получилось отличиться, поэтому Ленэнерго так далеко отстал от соперника в счете. А ЛЦ не стал отсиживаться в обороне и в концовке довел счёт до крупного.

24.11.2019 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Ленэнерго6:5Лазерный центр
08.03.2020 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Лазерный центр8:3Ленэнерго
01.01.0001 00:00 | Кубок Приморского дивизиона 2020
Лазерный центр0:5Ленэнерго