Клепиков Руслан25.08.1990
Корытник Алексей18.09.1990
Рудоня Дино07.04.1988

Веретёшкин Сергей, Степанов Николай

Казалось, что Лисий нос не будет сильно упираться в результате, а сыграет больше на красоту. Но на деле вышла другая ситуация - «лисы» очень не хотели в последнем туре уступать и показали сопернику свои намерения. Стартовые минуты «рестораторы» выдержали, но концовка первой половины обозначила характер всего матча, ЛН резко начали уходить в отрыв, позволив РМ лишь однажды поразить ворота Мацепура. Второй тайм картины не поменял, разве что у голкипера «лис» прибавилось работы, но и Лозовой без дела не скучал, на его ворота обрушился шквал атак. Вратарь держался молодцом, но против «лома нет приема», и действующий чемпион был неудержим. Лисий нос проходит Чемпионат без поражений, а Ресторан Москва очень достойно завершает турнир, проводя впечатляющую концовку. Ждём от «рестораторов» сюрпризов на кубке.

24.11.2019 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Лисий нос4:2Ресторан Москва
08.03.2020 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Ресторан Москва4:13Лисий нос