Барабаш Денис05.01.1987
Свирин Сергей31.07.1983

Веретёшкин Сергей, Хрусталев Сергей

Алексей Хоменко (Openway)

Как-то особо к соперникам мы не готовимся. Играем, грубо говоря, как можем. С командами из верхней части таблицы мы не можем себе позволить играть в открытый футбол, поэтому играем с такими командами от обороны.
Мы хорошо для себя сыграли первый тайм, вратарь нас тащил, Вятич не мог забить, а мы забили свои два мяча.
Переломный момент был, когда Вятич в начале второго тайма собрался и быстро забил нам 2 или 3 мяча буквально в течение 10 минут, и они смогли вернуться в игру.
А нам пришлось немного раскрываться и уже играть не в свой футбол. Если Вятич не забил бы в начале второго тайма эти мячи, кто знает, как бы мог сложиться матч.
У нашей команды есть особенность, что первые таймы мы играем хорошо. А во втором тайме разваливаемся. Даже не знаю, с чем это связано, скорее всего, не хватает сил и концентрации на второй тайм.
В нашей команде много игроков, которые играют только свой первый сезон в мини-футболе, и поэтому после первого круга уже стало понятно, что главная задача на этот сезон у команды – получить опыт и, надеюсь, удовольствие от игры.
Конечно, хочется выигрывать и играть немного в другой футбол. Постараемся набирать свои очки с командами из нижней части таблицы. Счет, можно сказать, по игре. Вятич заслуженно победил.

Андрей Денешик (Вятич)

К матчу особенно не готовились, но настрой был боевой, как всегда. Ключевой момент – начало второго тайма, когда мы сделали перестановки в четвёрках и забили быстрые голы, отыгрались с 0-2.
Команде Openway большое спасибо за игру, удачи в следующих играх. Считаю, счёт не по игре, много не забили, могли с более крупным счетом выигрывать.
28.12.2019 14:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Вятич2:1Openway
14.03.2020 14:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Openway3:5Вятич