Вайнер Лев30.12.2006
Орлов Василий24.06.2005
Шаталов Андрей07.07.1994

Захариков Сергей, Кропотов Владимир

Исток эту игру начал двумя наработанными четверками. Начал тренерский штаб, продолжили воспитанники. На площадку вернулся Офицеров, успевший уже заслужить славу в нашей лиге. Впрочем, и его юные партнёры ничуть не тушевались и уверенно боролись против взрослого соперника. Зеленогорск примерялся к росту и мощи не самого привычного оппонента, поняв, что поработать сегодня придется, несмотря на молодость футболистов. Тем более, что переключаться приходилось мгновенно - все же тренеры проводили немало времени на площадке. Счёт открыл Зеленогорск, разыграв угловой удар. Исток, как водится, играть не бросил, а только добавил давления. Трибуны гнали вперёд и Исток отчаянно оборонялся и тут же летел в атаку. Но очередной угловой и счёт удвоился. В концовке тайма, словно из ниоткуда, вырвалась агрессия - два игрока зацепились на ровном месте, заработав сначала по «горчичнику», и тут же, продолжив выяснять отношения, удалились по раздевалкам. Начали второй тайм три на три, и этот простор на большом поле «Нова арены» оказался на руку Зеленогорску, который довольно быстро вернул Истоку четвертого полевого, забив очередной свой мяч. Исток начал смешивать четверки, а Зеленогорск, окончательно почувствовав уверенность в результате, стал играть ещё более авантюрно, много ошибаясь, но забивая красивые голы.

02.12.2018 13:45 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Исток1:2ITMO.FRIENDS
10.03.2019 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
ITMO.FRIENDS4:10Исток
19.10.2019 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Исток2:5ITMO.FRIENDS
15.03.2020 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
ITMO.FRIENDS6:0Исток