Тихомиров Михаил15.10.1992
Скворцов Денис06.09.1987

Галахов Алексей, Казаков Денис

Олег Нагаец (PROгресс)

Я бы не сказал, что довольно легко справлялись с ФК Центр раньше (за исключением одной игры (7-0). Каждый раз боремся на равных, только игроки PROгресса оказываются лучше на завершающей стадии атак. И вратарская позиция одна из лучших.

Да, перед игрой «новичок» лиги (ФК Центр) хотел взять нашего игрока в аренду. Но мы не согласились, исходя из следующего:

1. Согласно регламенту лиги все переходы осуществляются в промежутке между кругами
  2. И это не аренда, а переход.
  3. На данный момент это основной игрок нашей команды. Важная часть команды, что он и доказал в последней игре.

Готовились к тяжелой и вязкой игре, т.к. сопернику нужны очки как и нам. Но мы в итоге оказались сильнее. Нового чего-то не узнали о сопернике.

Андрей Никитин (ФК Центр)

После проигранного в прошлом туре матча в команде были крайне негативные эмоции. И дело было не столько в результате, сколько в качестве игры, которую мы показали. Поэтому при подготовке к игре были проведены замены по тактике и составу.

Специальной подготовки к сопернику мы не вели, т.к. для нас было важнее нащупать ту игру, в которой мы сможем дать налучший результат в оставшихся играх сезона. Плюс с Прогрессом мы встречаемся уже не в первый раз и с игрой их лидеров хорошо знакомы.

Обе команды выбрали похожую тактику, сделав акцент на быстрых атаках, играя без центра поля. Единственным отличием было то, что Прогресс встречал нас очень высоко, практически у наших ворот, и это доставило нам определенные проблемы.

Матч начался без разведки, с обоюдоострых выпадов. В середине тайма классный гол забил Миша Тихомиров, но преимущество сохранить не удалость, пропустив до перерыва 2 гола.

Во втором тайме игра была равной с опасными моментами у обеих команд. Счёт первого тайма долгое время держался без изменений. Но на 44-ой минуте я допустил ошибку, и соперник повёл 3-1.

А затем практически сразу им удалась ещё одна результативная атака, после которой можно было бы уже и расходиться, т.к. времени оставалось крайне мало. Но два наших быстрых гола вернули нам надежду и шанс, которыми, к сожалению, воспользоваться не смогли, пропустив в концовке ещё один гол.

Считаю игра была интересной с равными шансами на успех. Обе команды были достойны победы, но раз они забили больше, чем мы – значит всё закономерно.

25.10.2015 16:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2015-2016
PROгресс4:5Заря
13.02.2016 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2015-2016
PROгресс1:6Заря
04.12.2016 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2016-2017
PROгресс7:5Заря
19.02.2017 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2016-2017
PROгресс3:3Заря