Вайнер Лев30.12.2006
Орлов Василий24.06.2005
Шаталов Андрей07.07.1994

Димитропуло Анатолий, Захариков Сергей

Исток окончательно перешёл на игру смешанными составами, и молодежь придала стабильности и хладнокровию яркости и некой безбашенности. Пока взрослые соперники пытаются подстроиться под мяч, юркие воспитанники Истока шныряют бесстрашно между линиями. Юнцы демонстрировали технику и отменное здоровье, не стесняясь идти в отбор. Труппа со свойственным ей спокойствием встречала на своей половине и не давала напрягать своего вратаря. Сами потихоньку выжимали соперника, отодвигая его подальше от своих ворот. Временами проверяли на прочность почти безупречного Стогния, но тот поддался в первом тайме лишь однажды и только своему тренеру - Игорь Лютый срезал в свои ворота. Но, оставшись без громогласной поддержки своих болельщиков, они нашли в себе силы собраться и продолжить искать подходы к владениям «музыкантов». И к концу тайма Фролов мощным ударом счёт сравнял. Начало второго тайма осталось за Труппой - скоростной прорыв и Кочетов вместе с мячом катится в ворота. Следом и Исток показал, как умеет убегать в контратаку, которую организовали Шаталов с Алексейцевым. Но почуяв, что соперника можно додавить, Исток слишком увлекся и в простейшей ситуации потерял мяч, который с удовольствием подхватил Кочетов и, разобравшись с вратарём, оформил дубль. Исток, сжав зубы, начал закручивать гайки, вжимая соперника на их половину. И Шаталов сумел изловчиться и пробить впритирку со штангой. Исток подключил «пятого» в надежде взять максимум в этой игре, но разошлись миром, набрав по одному баллу.

24.11.2019 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Исток0:3Труппа
22.03.2020 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Труппа3:3Исток