Ермолин Илья17.03.1988
Юнес Максим02.10.1980
Митрович Мирослав20.07.1998

Степанов Андрей, Тимофеев Алексей

Феникс потерял, видимо из-за карантина, большую часть своих игроков, а АТИ вышел на матч с переодетым полевым в воротах. Карпочев довольно неплохо с этой ролью справлялся, хотя особых проблем в этой игре команды вратарям не доставляли, теряя мяч где-то на подходах к штрафной. Но первые изменения на табло вызвали массу разнообразных эмоций. Первый гол АТИ мог бы стать лидером в хит-параде самых нелепых голов - очень неуверенная передача даже не отскочила, а отвалилась от пятки партнёра и мяч с хохотом вкатился в дальний угол. Но тут же Драгунов усмирил снаряд, пушкой замкнув передачу с углового. Дальше голы пошли, конечно, гораздо интереснее и разнообразнее и расслабляться не давали соперникам ни на секунду. У Филипенко было очень много работы, ведь Феникс сломя голову летел в атаку, а АТИ прекрасно умеет организовывать атаки. Шикарный удар удался Головизнину, но вскоре Старцев, прорвавшись по бровке, нанес не менее эффектный удар. И казалось, что Феникс наберёт очки в этом матче, но они как-то сдулись в концовке, позволив АТИ достаточно легко забить два мяча.

11.08.2019 18:00 | Летний кубок 2019
ATI.SU2:0Феникс
23.11.2019 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
ATI.SU4:3Феникс
21.03.2020 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Феникс3:5ATI.SU