Полозков Фанис01.09.1992
Клеймихин Денис27.03.1995
Лисунов Кирилл29.07.1998

Степанов Андрей, Тимофеев Алексей

Балтиец добавил свежей крови в надежде преобразить игру. Молодежь добавляла скорости и креатива, но в обороне все так же допускала ошибки. ФСГ всегда отличался чрезмерной увлеченностью в атаке, но в этот раз их трещины в обороне умело и вовремя укрепляли поочередно то Игнатчик, то штанга. Тем временем, Васильков отчаянно сражался против активных нападающих ФСГ. Опасность появлялась неожиданно и со всех сторон сразу. Лисунов с Качаловым на старте матча открыли счёт, Клеймихин с Прокуроровым продолжили, а Груздев с Полозковым завершили первый тайм. Усмотреть за всеми было невозможно, тем более, что отсиживаться в обороне при таких раскладах тоже было странно. И не сказать, что ФСГ играл безупречно - брака хватало. Но у Балтийца в этот день получалось крайне мало. И все же Дубко сумел доработать в очень непростой ситуации и забить свой гол. Тут же порыв партнёра поддержал и Ядренов, сокративший счёт до одного мяча. Но охвативший команду азарт привел к тому, что в попытке спасти свои ворота Балтиец помог сопернику забить гол. А тут ещё Груздев с Полозковым вновь повторили свой трюк. В концовке команды устроили перестрелку, но ФСГ сохранил свои три очка.

11.01.2020 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Глухой футбол7:4ФК Балтиец
21.03.2020 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
ФК Балтиец4:6Глухой футбол