Коротенко Антон01.01.0001
Иванов Максим04.06.1993
Екимов Кирилл 13.09.1990

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Действующий чемпион на первую игру нового сезона приехал задолго до ее начала. Спокойно разминался, пока соперник потихоньку появлялся в зале. Собрали отличные составы. И должна была получиться равная игра, ведь исполнители хорошего уровня есть в составе обеих команд. Но Veeam привычно окопался в штрафной, а Буревестник технично накручивал соперника, да так что они регулярно не успевали за резкими врываниями на ударную позицию. Уже на 4-ой минуте Лярский вылетел в центр штрафной и мощно пробил мимо вратаря. И очень скоро Федоров удвоил счёт. Veeam умеет обороняться, хоть и допускает такие огрехи. Но когда выйти со своей половины не получается совсем, тогда сил на работу в обороне почти не остаётся. А как только был шанс убежать, «айтишники» словно впервые вышли на площадку, они совершенно не понимали, что им делать. Буревестник же был активен как на паркете, так и на скамейке. Кудрявцев, затем Антонов делают счёт 4-0 и уходят на перерыв, придумывая, как ещё удивить соперника. Но Veeam включил обороты, решив начать исправлять ситуацию, и пришлось поработать и в обороне. Но суета «черно-зеленых» быстро вернула мяч на сторону Буревестника. Но они уже не были столь активны и настойчивы, некоторая вальяжность давала шанс сопернику, но Veeam совершенно не вошёл в игру.

21.12.2019 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Буревестник5:3Veeam
14.03.2020 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Veeam1:7Буревестник
17.10.2020 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Буревестник6:0Veeam
16.01.2021 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Veeam9:4Буревестник