Александров Святослав01.01.0001
Коробка Игорь01.01.0001
Ворона Юрий01.01.0001

Степанов Андрей, Степанов Николай

Артур Зайцев, капитан команды Containerships: «Касательно планов на чемпионат, они как всегда одинаковые, в каком бы турнире мы ни участвовали - выиграть его. Другой вопрос - как все складывается по ходу сезона. В целом, первый тур подкрался незаметно. Пока отпуска и прочие проблемы, вот нам уже объявили, что мы играем в это воскресенье. Все соскучились по играм и выходили на игру с достаточно большим желанием. Трудно сказать что-то о планах на игру. Во-первых, у нас не было вратаря, но зато нашлось много желающих его заменить, и теперь мы знаем о потенциале наших игроков больше. Поэтому игру начали осторожно, т.к. не все понимали, что за соперник играет против нас, мы особо не следим за другими командами и не очень представляли, как нам следует строить игру. Во-вторых, не все игроки приехали, очень не хватало Писарева Константина, он сейчас в отличной форме, поэтому пришлось перестраивать полностью игру. Трудно сказать, что у нас получилось, а что нет. Исходя из счёта, наверное, получилось все. По сопернику: парни молодцы, несмотря на постоянно растущий счёт, не прекращали играть, что достаточная редкость в любительском футболе. Старались и играли на столько, на сколько сегодня позволяет уровень их команды. Игра проходила в рамках правил, какой-то грубости не заметил, за что отдельное спасибо сопернику. Результатом довольны, достаточно давно не выигрывали с таким счётом. Ждём следующей игры».

Дмитрий Морозов, тренер команды ГОРЭЛЕКТРОТРАНС: «Игра, к сожалению, получилась только у нашего соперника. Что и следовало ожидать, так как нашей команде, собранной только из работников ГорЭлектроТранса, меньше месяца. К сожалению, на данный матч не смогли подойти в оптимально составе, так как другие игроки нашей команды были на сменах. Каждый матч на турнире для нас финал. В настрое проблем не было. Были проблемы в составе и нехватке мастерства! Игру планировали построить от обороны, на контратаках, при этом была задача дорожить мячом. С каждой игрой, надеюсь, будет получаться на поле всё больше и больше. Соперник очень понравился. С хорошим движением, с постоянным подключением голкипера. С первой до последней минуты они держали нас в напряжении. Ключевой момент игры, как ни странно было бы сказано, наступил до игры, когда поняли, что будем играть с двумя заменами! Спасибо ребятам моей команды за самоотдачу на протяжении всего матча. Сопернику спасибо за проявленное уважение!».