Нестеренко Николай06.06.1993
Павлов Владимир01.01.0001
Фокин Павел18.11.1993

Захариков Сергей, Степанов Андрей

УЛИСС традиционно собрал многочисленную армию, и с первых минут осадил ворота соперника. Вчерашние друзья теперь по другую сторону баррикад и никакой жалости быть не может. Феникс, правда, тоже поработал с составом, пригласив кроме нескольких техничных игроков ещё и вратаря Александра Голунова, которому пришлось включиться на полную. В отличие от его оппонента, Чижман чаще скучал на своей половине один. Его партнёры были столь настойчивы, что не могли не добиться своего, отправив по одному мячу в самом начале и в концовке тайма. Во втором Феникс успел испытать полярные эмоции: сначала завелся и начал конфликтовать внутри коллектива, потом сумел забить и воспрять духом, тут же пропустил и стал все больше опускать руки. А УЛИСС с каждым шагом уходил все дальше, несмотря на неистовое сопротивление вернувшегося в строй вратаря Голунова. УЛИСС слишком силен в атаке, чтобы справиться с ними в одиночку.

24.10.2020 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
УЛИСС-28:1Феникс
18.04.2021 19:30 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Феникс1:5УЛИСС-2