Набоков Артем25.11.2001
Лобанов Артём23.05.1996
Карипов Александр15.09.1994

Захариков Сергей, Степанов Андрей

Очень активное начало турнира! Вятич ворвался в знакомый ему дивизион, с первых минут начав уничтожать соперника. Камнеград двигался резво, показывая индивидуальную технику, несколько раз уверенно приложился к мячу, но вратарь соперника не дрогнул. И тут включился Вятич: одна атака краше другой, один удар опаснее следующего, и счёт стремительно рос. Пять мячей подряд были забиты как-то слишком легко. Казалось, что соперник после такого начала сникнет и не сумеет найти в себе силы. Но Камнеград и не думал сдаваться, также смело шел вперёд и сумел трижды подряд поразить ворота. Набоков расчехлил пушку и вернул команду в игру. И второй тайм Камнеград начал гораздо активнее, заставив Вятич играть в полную силу. Команды стали играть строже в обороне и нахальные в атаке, голов стало меньше, но азарт рос с каждой секундой. И когда градус борьбы дошел до максимума, а времени осталось лишь на один удар, Вятич нарушил в своей штрафной. У Камнеграда был прекрасный шанс заработать хотя бы один балл, но бьющий дрогнул, и победа досталась Вятичу.

24.10.2020 16:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Вятич6:5Камнеград
28.03.2021 18:30 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Камнеград8:2Вятич