Орос Степан21.07.1982
Мартыненко Антон30.03.1983
Силкин Александр05.02.1990

Захариков Сергей, Степанов Андрей

Очень шустрый Зеленогорск против взвешенного и хладнокровного ЦС. «Молодые» вели игру и владели преимуществом, «тренеры» без паники перехватывали мяч и организовывали атаку. У вратаря ЦС, конечно, работы было на порядок больше, но дрогнул первым именно он. Хотя тут же последовал мощнейший ответ от «тренеров». Не прошло и минуты, а Зеленогорск вновь выходит вперёд. Самый результативный момент уложился меньше чем в две минуты. При этом давление на ворота ЦС было столь интенсивным, что только Чижов и штанга спасли от верного разгрома. Зеленогорск двигался легко и разнообразно, «тренеры» работали в энергосберегающем режиме в ожидании момента, когда можно будет взорваться. Но попыток было не так много, в отличие от их оппонентов, которые пусть и с трудом, но временами переигрывали надёжного Чижова. Зеленогорск вернулся в дивизион, став сильнее и увереннее в себе. И начало получилось убедительным.