Андрющенко Александр01.01.0001
Шайхлисламов Рамиль17.04.1989
Хорошилов Андрей28.05.1987

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Новички в красивой черно-красной форме приехали с серьезными кадровыми потерями. Так что всех игроков в действии мы пока не увидели. Но и те, кто приехал показали, что статистами в турнире они не будут. Скорость, техника, желание - все есть, но двух замен явно не хватило. Заря переоделась в белое и начала демонстрировать новичку уровень дивизиона. Никитин не давал никаких шансов забить свой первый мяч, а капитан Хорошилов уже на 2-ой минуте открыл счёт. Моментов создавали одинаково много, скорость включали почти максимальную, но поставленная пятка Протасова удвоила счёт, а справиться с Никитиным не могли. Начало второго тайма вновь осталась за Зарёй - Будченко, отдавший до этого две передачи, забивает сам. Hookah все также активен, но тут на помощь уже приходит перекладина. А воодушевленный Никитин от своих ворот забивает в пустые соперника. Но свой мяч Hookah заслужил, трудовой, вымученный, но забил. И тут решили поменять вратаря, и тут же пропустили. Будченко улучшает свою личную статистику.