Сергеев Артём25.08.1990
Березников Владлен20.12.1990
Рей Дмитрий26.01.1989

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Вот где наконец была равная битва. Любое неловкое движение и победа уходит сопернику. С первых минут полное равноправие на площадке. Ошибались, обыгрывали, нервничали, ругались, били по воротам, спасали - все поровну. Напором здесь не возьмёшь, только настойчивость и хитрость. Экстрим на штрафных показывал интересные розыгрыши, «танкисты» здорово выходили из обороны в атаку. Т-34 на порядок чаще напрягали вратаря, тогда как Спивак чаще доставал мячи, улетевшие мимо. Хитростью соперника не выманить, и Жуков пошел напролом, удачно подставив ногу на передачу Чекмарева. Финальный навал мог серьезно осложнить жизнь Т-34, но они отбились, и пошли на перерыв. Экстрим решил брать тепленькими и с первых минут второго тайма ринулись забивать ещё, но «танкисты» вернули уже привычный ритм игры, взяв мяч под контроль. Но движения не хватало для того, чтобы создавать опасность. Слишком долго готовились к атаке, в итоге теряли мяч. Экстрим вперёд бежал быстрее, но тоже ничем не угрожал. Без голов все нервничали, а переиграть соперника не могли. Но все же «оранжевые» смогли найти небольшой зазор в обороне «танкистов» и запустили туда свой второй гол. Т-34 тут же выпускают «пятого», и ещё больше контролируют мяч. Получается отлично, а вот ударов снова нет. «Танкисты» всё-таки сумели выжать максимум из своего положения, сократив счёт, но финальный рывок остался за Экстримом. Исаченко красиво головой переправляет мяч в ворота и устанавливает окончательный счёт 3-1.