Дубко Артём09.11.1989
Серебреников Иван18.01.1989
Ядрёнов Илья06.08.1989

Веретёшкин Сергей, Неровный Константин

Вячеслав Васильков, вратарь команды «ФК Балтиец»: «Планы на сезон включают в себя как борьбу за тройку (пора уже), так и наигрывание новых для команды игроков. У нас в прошлые сезоны очень часто возникали проблемы со сбором игроков на каждый конкретный матч, поэтому планы на сезон менялись каждую игру. Думаю, более конкретно можно будет судить о нашей силе и планах после первого круга. Настрой на матч у команды был не ахти, т.к. 5 человек из 10, включая вратаря, прибыли на игру к стартовому свистку. Это сказалось в первые 10 минут матча, когда пропустили первыми очень ненужный гол (мой привоз). Но это нас взбодрило и помогло быстрее найти свою игру, как минимум, одному из нас, лидеру, Ясникову Алексею, а уже за ним проснулись и все остальные. На самом деле, я не знаю, как планировал построить игру наш менеджер Зорикто Балданов, так как я опоздал к разбору тактики и весь матч проиграл в воротах, только в перерыве краем уха слышал кое-какие тактические задачи. Я планировал играть на победу, но с оглядкой на оборону и наигрыванием новичков. В игре получалось немногое в созидании, хотя понравились действия отдельных игроков: Ядрёнова Ильи и Машкалёва Никиты. Большинство голов - это удары издали, вкупе с неуверенной игрой голкипера противников (не в обиду ему). Достаточно неплохо во втором тайме отыграли в обороне, спасибо Ване Серебреникову, Тёме Дубко. Соперникам спасибо большое за упорную борьбу до конца, за нервный и интересный матч. Надеюсь, они смогут обуздать свою молодость и будут набирать очки в турнире. Удачи им! Ключевой момент в игре случился примерно за сутки до стартового свистка, когда с положительным исходом закончились переговоры с Ясниковым Алексеем (5 голов + 1 ассист), и он согласился приехать. Результатом игры доволен только в отношении, что заработаны 3 очка и с новичков снят первичный мандраж. Впереди много работы и длинный турнир».

Станислав Максимов, капитан команды ФК «Регион»: «Мы прекрасно знали, что будет нелегко. На чемпионат цели простые: обкатать команду, дать молодым ребятам посмотреть, что такое хороший качественный мини-футбол, и к чему нужно стремиться. Да и самому полезно. Настроение на матч было в большей степени боевое, но я прекрасно понимал, что без сюрпризов не обойдётся, и будут ребята, которые сильно волноваться начнут. Ключевым моментом, наверно, стало то, что не реализовали массу моментов в первом тайме, за что и были наказаны. А более опытный соперник показал прекрасный характер игры, в целом, несмотря на счёт, мы рады что участвуем этом чемпионате! Осталось начать прибавлять от игры к игре».