Козиловка Роман26.03.1989
Виноградов Николай01.01.0001
Якорев Роман23.05.1991

Веретёшкин Сергей, Неровный Константин

Павел Жуков, вратарь команды «Россети Ленэнерго»: «Впечатления от игры не очень положительные, так как соперник не позволил нам добиться положительного результата. Сегодня он был сильнее нас и заслуженно победил. Планы на чемпионат, как и у соперников, стремиться выигрывать в каждом матче, показывать достойную игру и получать удовольствие от любимой игры. На этот матч выходили с мыслями быстро не выдохнуться и сыграть вторым номером. В первом тайме у нас практически получилось это сделать, ушли на перерыв, уступая с минимальным результатом. А в первой половине второго тайма нам не удалось сдержать напор соперника, где в дальнейшем он уверенно победил. Соперник хороший, сильный. Уверен, что сегодня из-за не самой хорошей нашей игры, он показал не всю свою мощь. Ключевой момент в этой игре случился до игры - мы не смогли собрать состав, не смогли приехать несколько важных игроков. Но это наши проблемы. Результатом, конечно же, недовольны, но по игре во втором тайме тяжело было надеяться на положительный исход».